АМД лаборатории

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Развод! Странно, что подобные заведения называются медицинскими учреждениями. Лечение перхоти расписали на 2 этапа стоимостью 55 тыс руб. Шампуни от 1100 р. Представляю, сколько они тянут с лысеющих;) хотя на выходе забрали использованную мною одноразовую расческу, помоют наверно и другому передадут клиенту. Жаль времени. Офис сетевого маркетинга. Люди, имейте разум, брррррр

• Комментарий скрыт

• Ооооо, какая честь, что кто то тут мне ответил;) простите, а образование врача есть у Ваших сотрудников???? Кстати, сухую себорею мне успешно вылечили в 33 больнице!!! Дерматолог отправил на общий анализ крови, так как такие диагнозы чаще всего с Жкт и связаны;) уколы, 10 дней, лосьон из аптеки за 600 рублей и все с кожей головы впорядке! Господа сотрудники данного заведения, желаю Вам найти достойное место работы. Стыдно работать тут!!!!

• Столько желчи в ваших комментариях!!!!! Вы это кому пишите??? Своим потенциальным клиентам??? Стыдно! Вы сами то видите , что пишете??? Я как раз к вам за помощью приходила;) вы эту помощь оценили в 55 тыс. А сейчас пишите о то, что не лечится, ремиссия и т.д. Опытные дерматологи как раз и лечат кишечник, печень, поджелудочную. А у вас впаривают лосьоны (только внешнее воздействие). Не вводите в заблуждение людей! Ваша деятельность под "мошенничество" не попадает?

• P.s. Расчестки уже не забирайте у посетителей;) смех

• Где врачебная этика? Это сайт отзывов, где люди пишут Свое мнение о заведениях и услугах! Почему тут работники завелений пишут о том какие они способные и талантливые ;) я за обращение людей в клиники и больницу, а не в такие "подворотни" на первом этаже. Александра, здоровья всем Вашим органам;))) и работы хорошей! Ищите;)