АМД лаборатории

Специализированный трихологический медицинский центр
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 380 м

Если Вы все таки решились обратиться в АМД Лабораторию будьте готовы, что на консультации Вам будут промывать мозг и разводить на ненужные расходы. Моя проблема была проста: обычная перхоть. На выпадение волос никогда не жаловалась, волосы хорошие, здоровые. На консультации "лечащий врач" Елена Ильдаровна убеждала, что у меня с кожей головы все УЖАСНО, и соответственно волосы мне тоже необходимо лечить! Причем она всего лишь поковыряла кожу голов, собрала волосинку и положила ее под микроскоп. И все это без микроскопии кожи головы и др. анализов. И сказала мне вышенаписанное. Консультация длилась 1 час, в основном убеждение в том, что необходимо проходить лечение, а в дальнейшем начнуться проблемы не только с кожей головы, но и с волосами. И назначила мне лечение... А поскольку в АМД Лаборатории лечат ТОЛЬКО их косметикой мне было предложено пройти курс лечения кожи головы и волос за 40 тыс., ну и поддерживающую терапию за такую же стоимость. Письменного заключения врача мне вообще не сделали, все только слова (кстати у них при входе есть объявление где они просят выключать сотовые телефоны. Интересно зачем?...) В общем пошла я в частную клинику (где есть не только трихолог, но и другие врачи, начиная с терапевта) к адекватному врачу, который провел мне микроскопию кожи головы, волос, письменно выдал заключение, и средства лечения из аптеки. Если у Вас выпадают волосы, Вы конечно можете обратиться в АМД Лабораторию, у Вас будут результаты, но пока Вы будете пользоваться их дорогостоящими средствами (на стойке администратора то ли маска, то ли крем продается за 2299 р.). Но подумайте может есть альтернатива?

• могу подписаться под каждым словом. в 2007 году мне в этой конторе насчитали за полугодовое лечение 200 000. тоже показали под микроскопом пару волосинок, взяли за это 400 рублей, спрашивали, чем я питаюсь, какова наследственность и т.д. убеждали со снисходительным презрением, что если мне дорога шевелюра, то я должна потратиться у них, а то еще пару месяцев - и я облысею навеки.

Короч, купила шампунь от перхоти "Виши", пропила два месяца пивные дрожжи - и волосы стали как в рекламе "Пантин". Контора - вымогалово и разводилово.

• Я не знаю, откуда вы взяли такие баснословные суммы. Я лечила послеродовое выпадение волос. Курс полугодовой вышло около 8000 с консультациями. Наблюдалась у Врача Верховодовой Татьяны Сергеевны. В клинике отдыхала душой и телом, не просто получение процедур, а полная релаксация. Если у вас не было серьезных проблем, и нечего тогда было обращаться в АМД. А то лечились - лечились, а помог им в итоге курс дрожжей.)))

• Согласна со всеми негативными отзывами. Была в АМД в Екатеринбурге. "Доктор" Елена Ильдаровна, поковыряв палочкой в волосах, трагическим голосом сообщила, что жить мне осталось не долго. У Елены Ильдаровны, кстати, у самой три волосинки на голове. Сходила на процедуру и почувствовала себя полной идиоткой! АМД развод на деньги отчаявшихся людей. Большую часть консультации длилась лекция на тему как выгодно оплатить сразу весь курс вперед. Может кому-то и помогает, но платить 900 р. за то что тебе голову намажут смесью: косторвое масло, камфора, спирт, эфирное масло мяты, гвоздики и эвкалипта (сперла флакончик у ассистентки, давать не хотела) да еще и таскаться к ним 3 раза в неделю как на работу в течении 7 месяцев- извините. Уж лучше к колдунам обратиться) Обращайтесь к независимым специалистам, зарплата которых не пропорциональна тому, сколько они флаконов, процедур и доз лохам впарили.

• Извиняюсь, Елена Нодаровна

• Почитала отзывы- спасибо людям кто пишет их. Я только собралась идти на консультацию в это фирму. Может кто-то подскажет куда он обращался? Буду очень благодарна за это!

• Lena­kole­n подскажите, пожалуйста, куда обратились Вы со своей проблемой??

А то не знаю даже куда податься - а волосы вылечить хочется :)

• После серьезной болезни я проходил обследование и лечение в прошлом году. С волосами были большие проблемы и шампуни с народной медициной не помогали. Нашел их по совету знакомых через третьи руки. На тот момент мне необходим был результат, которого с врачами медицинского центра мы добились. Могу сказать, что вышло не дешево, но остаться лысым в 30 лет, мне не улыбалось абсолютно. Сейчас, после курса лечения, проблем с волосами нет.

• Видимо, все, кто пишет здесь негатив, не сталкивались с РЕАЛЬНОЙ проблемой выпадения волос! Вы не знаете, каково девушке в 26 лет ходить в шапке даже летом, когда приходится красится светлойкраской, хотя всю жизньбыла брюнеткой. Я и целителям ходила, и чем только не пользовалась - волосы как лезли, так и продолжали. Пошла в АМД, и помогло! Да - дорого, да - ндно и долго, но результат есть! А как вы хотели? Выпить таблетку и прснуться утром с уже заплетенной косой до пят?

А АМД спасибо.

• Не знаю как на кого, но лично на меня Елена Нодаровна, произвела впечатление вполне компетентного врача. Я обратилась с проблемой выпадения волос после беременности. Мне все врачи обещали что через год после родов все нормализуется, да куда там! Стало только хуже. Через два года после начала проблемы, меня уже страшило наступление весны, т.к. это значило, что придется снять шапку. Обратилась в АМД, прошла назначенное лечение, и проблему как рукой сняло. Да, соглашусь, услуги не дешевые, но они того стоят! А народным средствам теперь вообще не доверяю, сколько я их перепробовала за первый год лечения, а результата ноль.

• У меня муж такой натуры, что его очень легко обмануть и уговорить, поэтому я ему не советовала идти в подобные кабинеты, где наговорят, наобещают, но денег за это возьмут целое состояние. Но все таки он пошел, так и случилось, он был очень разочарован. Тогда я решила сама помочь ему с его проблемой. Я с помощью народных рецептов избавила его от перхоти и активного выпадения волос.

• Комментарий оставлен здесь мной под реальным впечатлением от этого заведения и касаются непрофессионального подхода данной "лаборатории" и ее "врачей". Поскольку в этом заведении практикуется одинаковый подход к разным клиентам с абсолютно разными проблемами с абсолютно разным состоянием волос и кожи головы, без проведения каких-либо анализов, (хотя называется лаборатория, странно да?), в основном с моральной обработкой клиента, для меня говорит о том, что это шарлатанство чистой воды. Предположим у меня облысение, ок, тут я понимаю, "врач" может и предложить лечение АМДшными средствами. Но зачем втюхивать эти процедуры и косметику приговаривая, а у Вас пока хорошие волосы, но все равно скоро облысеете, питания мол нет???? Вы мне предложите решение моей проблемы, а не навяливайте дорогостоящее лечение на основе непрофессионального диагноза "врача" без анализов, и гарантий со стороны "клиники". Отчаявшиеся люди, призываю идите к врачам в клиники, где есть не только трихолог!!! А терапевт, дерматолог, в конце концов гинеколог или уролог) По крайней мере это даст какую-то гарантию, что лицензию им выдали на осуществление медицинской деятельности, а не бабки выкачивать из отчаявшихся людей. Вобще в мед. клинике куда я потом ходила, врач-трихолог сказала, что она пробовала устроится в АМД, но не устроилась, тк не могла бы смирится с обязанностью втюхивать косметику АМД и обманывать людей. Понятно же что "врачу" процент идет от привлеченных клиентов, не даром промывание мозга продолжается как минимум час. Тем кому помогло рада за вас, но что-то мне подсказывает, что методы АМД настолько просты (имеется ввиду массаж кожи головы, а в результате прилив крови и улучшенное питание корней волос), что с вас взяли слишком большую цену (мне назвали курс в 100 тыс. руб). Вы читали состав "волшебного" лекарства с которым вам массаж делают? Это травки! Самые обычные и полезные в комплексе с массажем) Кстати смешно читать восторженные отзывы от ников лапочка и красоточка, которые всего то 1 отзыв оставили за все время на флампе) Хоть бы хоть ники то разные выбирали что-ли)))

• Абсолютно хорошие и добросовестные врачи работают в АМД лаборатории. Не понимаю зачем клеветать или поливать грязью настоящих профессионалов? Я после неудачного окрашивания провела курс лечения и осталась после него в восторге. Да я потратила не маленькие деньги, но результат того стоит. Ну если вы считаете, что отвар лопуха вам лучше поможет - значит эта клиника не для вас, проходите мимо.

• Вы что, правда, решили увидеть результат после двух процедур?! Такого просто не бывает. Лечение волос очень сложный процесс и если не проявить терпение результата вам не увидеть. Вы когда болеете, и врач назначает пропить курс таблеток, вы же соблюдаете его рекомендации. Потому, что знаете, лечение не будет успешным. Насчет того что процедура дорогая спрошу, а где вы видели в наше время дешевое и эффективное лечение?

• Удивлена такому негативу. Прошла процедуры и на личном опыте могу сказать, что все очень действенно. Ломкость исчезла, волосы стали послушными, рост усилился и объем потрясающий. Конечно, ждать минутного эффекта не стоит. Нужно терпеливо проходить одну процедуру за другой, и прислушиваться к советам ведущих специалистов. Если пропускать ил чего-то не делать, то какого результата вы тогда ожидаете?

• Это только на первый взгляд, когда проблема не загоняла вас в угол, кажется, что все легко и просто. И решение проблемы лечения волос лежит не на поверхности, все гораздо глубже. И лечение нужно проходить обязательно комплексное, действовать так сказать во всех направлений, иначе есть вероятность того, что либо не будет результата, либо проблема со временем вернется. Лично меня это касалось в виде ужаснейшей перхоти и выпадении волос. Конечно, до облысения было далеко, но когда волосы лезут пучками и они везде абсолютно везде, согласитесь самое время задуматься. Я во врем слушалась врача, выполняла все его рекомендации и результат ЕСТЬ. Надеюсь больше этот ужас меня не коснется. Огромное спасибо моему лечащему врачу .

• Внимание! для тех кто невнимательно читал мой отзыв. В АМД я была на консультации, как и в других клиниках, но на лечение в АМД не пошла. То что предложили мне в АМД стоило в 40 раз дороже лечения, которое я успешно в другой клинике в Екб прошла по своей проблеме (перхоть) . Так же анализируя подход "врача" АМД, которая не сделала необходимые анализы, не дала письменного заключения и программы лечения, никаких гарантий, а только прогнозы, в сравнении с другой клиникой, в которой мне сделали необходимые анализы, выдали письменное заключение, программу лечения, еще раз скажу что в моем случае АМД подошла непрофессионально. А потому АМД не вызывает у меня доверия. Тем кто пишет, что дешевого лечения не бывает, я отвечаю: cчитаю, что стоимость лечения должна быть адекватной, денег на здоровье экономить не нужно, а вот разводить себя на деньги не давайте . Если вам лечение в АМД помогло, ну и замечательно! Вы добились желаемого результата, и я тоже, только я другим путем добилась и за другую стоимость. Кстати в моем комменте грязью я никого не обливаю, я указываю на конкретные факты и непрофессионализм АМД. Анекдот знаете про студента-практиканта? Вот в моем случае АМД проконсультировало меня как студент практикант:)

Студент-практикант остался принимать пациентов:

Врач приходит, смотрит что написано в отчете:

Принял 3 пациентов:

первый был с поносом, я ему слабительного. Он сначала бежал,

а потом махнул рукой и пошел дальше. Помогло наверное;

второй с костылями, ему тоже дал слабительного, так он бросил костыли и побежал. Помогло.

третий с кашлем. Ему разумеется тоже слабительного, так вон он в углу жмётся, кашлянуть боится :)

• Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива. Может надо было просто пройти курс лечения и подождать его действия?

Расскажу про свое обращение в центр АМД.

Из-за перенесенного на работе психического стресса, начал замечать у себя очаговую алопецию. Волосы стали выпадать на затылке и в весочной зоне.

Не мог я с этим смериться, в 30 лет и уже с лысинами. Обратился за помощью. В лаборатории мне назначили лечение и конечно же уникать стрессовых ситуаций.

В лечении нуждалась вся голова. А я почему-то думал ,что надо лечить только пораженные части.

Лечение длилось долго, как меня и предупреждали. На своих волосах не экономил и еще ни разу не пожалел. Теперь у меня волос стало больше, очагов практически не видно. Новые волосы, которые вырастали, сначала были безцветными и тонкими, я не понимал почему так, а потом они стали нормальными, приняли свой цвет и структуру.

Да волосы не сразу вырастали, но ни разу не задумывался, что меня разводят, так как понимал, что за месяц ничего не будет. Теперь рад результату.

• Не ожидала, что столько негативных отзывов об АМД-лаборатории. У меня же в целом остались только положительные впечатления от лечения здесь, и главное результат. Возможно потому, что было с чем сравнивать. Страдаю своей проблемой не первый год и походить по разным врачам приходилось неоднократно. А всем недовольным могу порекомендовать не умничать об их диагностике и методах лечения. Помогите тогда себе сами.

• Очень была удивлена негативными отзывами по поводу лечения облысения в АМД-лаборатории, поскольку сама обращалась к их услугам после родов и полуторогодовалого кормления ребенка. Проблема была в выпадении волос в теменной области. С уверенностью могу сказать, что была, потому что весь ужас уже в прошлом после лечения и соблюдения всех рекомендаций доктора.

Я понимаю, что кто-то хочет прорекламировать «Виши», но зачем же обливать грязью доктора. Волосы, как сразу и сказала Минджия Елена Нодаровна (хоть бы узнали правильное имя, прежде чем оскорблять человека), что процесс займет около 4-х месяцев. Так и получилось. Ведь даже элементарный насморк за один день не лечится. Жалею, что не сделала для иллюстрации фотографию «до» и «после».

• Откуда столько негатива? Если у вас что-то не получилось, то это не значит, что там все плохо. Я лечила волосы у Елены Нодаровны и довольна всем. Да, процедура не дешевая, я отдала 50 000, но она того стоит. И не нужно ждать быстрого эффекта, не все же так просто. Я заметила результат после трёх месяцев использования лосьенов и кремов. Волосы стали густыми, блестящими, живыми. Я и сейчас продолжаю лечение.

• В Амд пришла по совету подруги. Лечила свою запущенную проблему - выпадение волос. Мой врач - Бондаренко Т. А. назначила мне курс лазерной терапии. Лечение дорогое (у меня за 7 месяцев вышло 30 тыс.). Плюс еще я купила у них шампунь и маску. Улучшения были видны спустя 3 мес.

• Я только что закончил лечение в этой клинике. Да, стоит это прямо скажем не копейки, и еще и результат стал появляться только спустя пару месяцев, но в итоге я абсолютно не жалею что обратился именно сюда. На голове у меня теперь не стыдоба, и все было не зря.

• Бывает иногда вижу негативные отзывы об этой клинике. Не знаю. Может это все индивидуально, но мой внешний вид лечение здесь просто спасло. С ужасом думал что могу совсем облысеть, а теперь уже спокоен, и не стыдясь хожу без шапки.

• прочитав негативные отзывы АМД лаборатории, не смог пройти мимо. тем летом я возил отца в АМД лабораторию, так как у него сильно выпадали волосы. 2 месяца лечения (шампуни, массаж и физио волосистой части головы и т.д.) и облысение как рукой сняло. в общей сложности мы потратили около 30к. и я считаю, что это не дорого, особенно если дело касается эстетики и здоровья человека!

• Лечился 5 месяцев, результат 0. Знакомый юрист посоветовал, как вернуть деньги за бесполезные препараты. Вернул 100 %. Поэтому зла на них не держу.