Амели

Ногтевая студия
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

В этом кабинете делала аппаратный маникюр с нанесением гель лака. Из плюсов: сделали быстро, цена по купону низкая, ...Все остальное минусы: грязный пол, инструменты не обрабатываются, грязный стол , неровное нанесение лака, несколько раз переделывала, "мастер" постоянно с кем то на телефоне , не используют одноразовых салфеток, лампу тысячу лет не протирали, я боялась туда засовывать руки. Польстилась на единственный отзыв и цену на маникюр.. Девочки пишу для тех, кто еще думает...Находится кабинет (6 м кв) в салоне Самадхи на Луначарского

• Да, к сожалению, могу согласиться с каждым аргументом. Нанесение быстрое, но не качественное. Мне не переделывали, хоть и видели что лак сморщился на последнем слое. В общем, ушла расстроеной.

• Эти мадам мне написали : Если работа мастера категорически вас не устроила, вы должны были написать заявление на имя директора. Указать подробно, что оказанная услуга полностью не соответствует заявленной вначале, и вы отказываетесь от оплаты данной услуги. В следующий раз прикрепляйте фотоподтверждение или ставьте мастера в известность о том,что вы не довольны качеством. Спасибо за отзыв! ОТВЕТ: ВЫ СЛИШКОМ ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ ВАШ КАБИНЕТИК ЧТОБЫ МНЕ ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, МАСТЕР СДЕЛАЛА ПЛОХО, Я ПОХОДИЛА 2 НЕДЕЛИ, БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ, А ОТЗЫВ НАПИСАЛА ЧТОБЫ ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ КУПОН, ЛИШНИЙ РАЗ ПОДУМАЛИ, И ВЫ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ОТЗЫВА НАЧАЛИ МЫТЬ В КАБИНЕТЕ, ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ, МЫТЬ ПЕРЧАТКИ, и быть более внимательными к клиенту. РАЗГОВОР ИСЧЕРПАН !

• И еще мне мадамы из Амели написали: Простите,но у нас не было клиента с именем Алиса...
    ОТВЕЧАЮ: НА ФЛАМПЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЮБОЕ ИМЯ, ЗДЕСЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО! ВАМ БЫ ДУМАТЬ НЕ НАД ТЕМ КТО ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ БЫЛ У ВАС В КАБИНЕТЕ, А НАД ПОВТОРЮСЬ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ!