Амели

Ногтевая студия

Являюсь постоянной клиенткой этой студии, и очень грустно что пишут только негативные отзывы. Очень много где делала раньше маникюр с покрытием, но уже достаточно долго хожу только к Юлии в эту студию. Очень хороший и отзывчивый мастер, всегда найдет время и делает всё Очень качественно. Покрытие держится долго, быстрее надоедает цвет чем он отпадет. Про педикюр воодще молчу, хожу с гель-лаком на ногах по два месяца и хоть бы где откололся. И в отличии от других с радостью,не поленюсь и приложу фото работы мастера, и хотелось бы пожелать побольше адекватных и благодарных клиентов Юлии)

• Хорошо, что Вы нашли своего мастера и Вас устраивает его работа. Если Вы считаете, что клиент неадекватный только потому что мастеру не приятно читать о своих ошибках, то это смешно. Возможно вы близкая подруга или сама являетесь этим самым мастером, пытающимся хоть как то спасти свою репутацию). Я в свою очередь еще раз подпишусь, что маникюр и покрытия сделаны не удовлетворительно.

• А я разве назвала Вас Неадекватной?! Мне кажется Вы не верно прочитали мой отзыв. Я не являюсь мастером, и близкой подругой тоже нет. Мне просто очень нравится посещать именно эту студию. И на фото, кстати, если Вы там были, можно посмотреть что это не я)) я не прячусь и фото чужих людей не выкладываю. А мне, просто приятно от того что мастер прочитала мой отзыв, и я уверенна, улыбнулась.