American Hot Pizza

Служба доставки пиццы
  • Щербакова, 2 — 1 этаж; аквапарк Лимпопо
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Сначала я заказала,а уже потом решила почитать любимый Фламп.В отзывах один негатив, плохо все от доставки до еды. Расстроилась, ну думаю, попробую, вдруг повезет.

Заказ делала через Delivery Club. Позвонил оператор с этого сайта, рассказал про бонусы и т.п. и сказал, что через пару минут позвонят с компании, в которой я заказала пиццу. Звонка не было, но пришла смс, о том, что стоит ждать заказ через 75 минут.

Жду. Для меня конечно казалось, что прошло очень много времени с приема заказа, и звонка курьера, но на самом деле пицца была у меня через 50 минут.

Подъехал курьер. Вежливый, русский. Позвонил перед приездом, все как надо. Вышла, проверила заказ. Пицца находилась в термосумке, поэтому она до меня дошла почти в горячем виде,что меня очень порадовало. Безнал работал, все ок.

Теперь о содержимом. Заказывала пиццу с грибами и кесадилью с курицей. Пицца огромная на пышном тесте. Начинки предостаточно, грибов,сыра не пожалели. Кушала эту пиццу два дня, потому что очень сытная. Кесадилья тоже приемлима, на четверочку. Пицца была пропеченная, как многие здесь пишут, что ее не пропекают. С этим проблем не было.

Итог. Заказ соответствовал содержимому+ Так же, заказ выглядел так же, как и на сайте, без преувеличений. + Так же вежливый курьер + Так же горячая пицца из термосумки + Так же заказ был доставлен даже ранее обозначенного времени