American Hot Pizza

Служба доставки пиццы
  • Щербакова, 2 — 1 этаж; аквапарк Лимпопо
  • Ботаническая 1200 м

Не хочу писать опять негативчик, но похоже придётся. Заказываем у вас часто пиццу,когда лень готовить. На этот раз заказали пиццу через сайт , и перепутали адрес, так как он стоял на стандарте , а мы были в другом месте. Заказали 2 круга. Заметили ошибку в заказе (не тот адрес) спустя 10 минут после заказа. Позвонили оператору ,изменили адрес. Девушка (Алена) сказала ,что адрес изменят на нужный. В итоге звонит курьер и говорит что он подъехал. Вышла - ни курьера ни пиццы.

Сказали молодому человеку,что адрес не тот , на что услышали не цензурное высказывание и то, что это наши проблемы. Хотя заказ оплачен по безналичному расчету.

Позвонила обратно девушке , она извинилась , сказала что очень много заказов и она забыла. Ну с кем не бывает, все мы люди. К ней претензий нету и быть не может. А вот курьера научите пожалуйста общаться с клиентами , и купите ему что ли успокоительных ,а то уж больно нервный попался на этот раз. И помойте рот с мылом ,что бы не матерился больше.