American Hot Pizza

Служба доставки пиццы
  • Щербакова, 2 — 1 этаж; аквапарк Лимпопо
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Нужна была пицца ассорти, т.к. День рождения - вкусы разные, в городе почти не было никаких подходящих предложений, но вот наткнулась на Американ Хот, вспомнив его еще по кафе на Малышева, некогда очень хорошей фастфуднице с действительно качественной пиццей.

Сначала хотела сделать заказ через Деливери, но там нельзя собрать ассорти - очень большое упущение как по мне, затем пыталась собрать заказ через их сайт , но он дальше сборки дело не пошло - не обрабатывалось, пришлось звонить.
Привезли не с опозданием как многим, а раньше на 15 минут, обговоренного времени, что для нас стало проблемой (привезли имениннице, которая была не в курсе сюрприза и естественно отказалась от пиццы), справедливости ради курьер был очень корректен и пытался связаться со мной.
Сама пицца была нормальная, но не сказать, чтоб очень вкусная, у пиццы "Бруклин" подкисливала основа.
Буду ли еще заказывать там пиццу? - вряд ли, не смотря на такую заманчивую идею с ассорти)