American Hot Pizza

Служба доставки пиццы
  • Щербакова, 2 — 1 этаж; аквапарк Лимпопо
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

27 декабря, в предпраздничную суету готовить всегда лень, потому как 30-31 делаешь это на год вперед.
когда-то давным давно мой мужчина любил эту пиццу и когда встал вопрос "давай закажем, но только не дель песто" он тут же мне сказал про американ хот. быстренько зарегистрировалась на deliveryclub, оформила заказ, но одной пиццы было мало и мы решили взять по буррито один с курицей, один с мясом.
заказ в этом месте был самой большой нашей ошибкой.
заказ привезли спустя почти 2 часа, естественно он был холодный.
пицца пепперони ужасная. увольте повара и запретите ему вообще готовить для людей.
буррито вообще отдельная история. на вкус как бумага, начинки мало, но самое классное - это острый соус сверху по всей тортилье, который еще и убрать невозможно, потому что он впитался в тесто. я из тех людей, кто не любит острую и соленую пищу, а вот мой мужчина любит, но даже ему от соуса жгло рот еще минут 30 после, что уж говорить обо мне.

люди, прежде чем заказывать одумайтесь. надо ли оно вам.
уж лучше в дель песто

• Да, данное заведение действительно отстой, причем уже давно... Да и кушать там опасно для здоровья, тк. готовят еду там повара из ближнего зарубежья, которые особой чистоплотностью не отличаются.. Роспотребнадзор и СЭС в помощь...