Американка

Бар-кафе
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Здравы будем, бояре! Формат рюмочных наконец-то возвращается в Екб, но уже в обновлённом и интересном формате. Яркий пример - новое заведение рядом с Музкомедией. Зашли с приятелем перекусить чего-нибудь горяченького. В итоге согрелись домашними пельменями и беленькой. Господа! Пельмени просто Ах! О, что это за пельмени. Мамины, бабушкины - Да! Сочные, ароматные, много мяса, в меру теста. Беленькая могла быть и похолодней (в следующий раз - со льдом ))), да и это простительно за её смешной ценник. Вкусно. Быстро. Уютно. Тепло. Центр. Посетителей пока не видать (открылись на днях). А вот авто оставить особо негде. А может и ну его? После рюмочной-то :))

• Наше Вам почтение Mikhail, благодарим за лестный отзыв. Пельмени у нас самолепные, без каких-либо химических добавок, влагоудержателей и т.д.

Боюсь, что современный Русский человек уже забыл, что такое действительно домашние пельмени. Естественно сметану, хрен, горчицу, кетчуп, майонез предлагаем на выбор без дополнительных поборов. Что касается подачи водки, у нас всегда водка в 3х температурных состояниях: комнатной, в холодильнике и конечно же из морозилки. Приносим свои извинения, за то что Бармен не до конца просветил по этому поводу. Автомобиль можно припарковать у остановки "Проспект Ленина" за шлагбаумом в выходные дни в любое время, в будни после 19 часов, в рабочие часы по будням только со стороны улицы Толмачева.