Американка

Бар-кафе
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень и очень дёшево. Пиво 90 рублей, виски от 100-240, егерь 150, вино только по бутылкам, но стоит эта бутылка 350 рублей ( взять её кстати не рискнули) слишком уж дёшево, побоялись. Буррито с курицей очень вкусное, курица кусками, лаваш горячий и хрустящий. Бармены общительные, сразу познакомились рассказали, что да как. На фоне музыка AC/DC и все в таком роде. Контингент не из лучших, но оно и понятно за такие деньги. Для рюмочной очень не плохо.

• Уважаемая dvinyash, нам очень радостно, что Вам понравилось у нас. Мы старались сделать рюмочную такую, что бы комфортно было всем, что бы Дух свободы общения, равенства были основной "Фишкой " нашего заведения. Бар без обмана!Будем рады виде