Американка

• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 320 м

Какое ужасное место.
Пришли, с компанией в первый раз отдохнуть, выпить. Цены на выпивку очень дешевые, по вкусу, практически, как и везде. Единственное, показалось, что разбавляют чистой водой.
Контингент там соответствующий - бескультурные, орущие и провоцирующие окружающих алкаши, которым лишь бы "набухаться".
Но самый "шикарный" момент - кухня, которую есть просто не возможно. Так называемый "бургер" стоит 50 рублей, но то, что там продается - назвать бургером сложно: маленькая булочка с котлетой и заправленная кетчупом.
Пельмени 10 штук по 100 рублей - на самом деле посредственные во всем. Неизвестно, из чего они сделаны.
Там есть еще буррито. Из-за которого мой знакомый отравился и потом день еще отлеживался дома.
Крайне рекомендую обходить данную забегаловку стороной.

Уважаемый ektsekb96, по поводу контингента:
Рюмочная - это место где люди могут свободно и демократично пообщаться без каких-либо рамок, условностей и предрассудков. Это дух свободного общения. Наше заведение посещают Преподаватели соседних университетов, студенты, Дамы празднуют свои дни рождения, хипстеры, тусовщики и различные слои население разной возрастной группы. Они приходят именно за тем самым свободным общением.
На случай, если кто-то из гостей нарушает эту самую атмосферу агрессивным и насильственным поведением по отношению к другим посетителям и сотрудникам заведения, у нас ведется видеонаблюдение и по необходимости, в течении 3 минут, приезжает группа быстрого реагирования. Так что у нас безопасно, можете за это не переживать.

Очень удивляет Ваш критический отзыв с моментами серьезных обвинений. Алкоголь в нашем заведении не разбавляется, наши бармены получают очень достойную зарплату и дорожат работой. Если Вы сомневаетесь и уверены, что Вам разбавили алкоголь, прошу Вас сказать дату и примерное время Вашего бытия в рюмочной. Мы посмотрим камеры, и предоставим Вам для ознакомления с записью, что алкоголь не разбавлялся...
По поводу еды, Бурито и Пельмени у нас это фирменные блюда и пользуются очень большой популярностью, это хит нашего заведения.

• Уважаемый ektsekb96, по поводу контингента: