Американка

Бар-кафе
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Довольно странное место. Находится в центре- народа не очень много. Друг очень хотел сюда зайти и попробовать пельмени... Алкоголь- очень дешевый, меню- так себе, я пила только чай, потом взяла кофе и сделала только один глоток, он просто отвратительный. Друг сказал,что пиво вкусное. Само место- не сказать чтобы отвратительно, но я не привыкла находится в таком интерьере, с орущими людьми по соседству, а потом и пьяными неадекватами...Пахнет неприятно. Да и в принципе, больше сюда я не вернусь, но наверно это заведение отлично подойдет для чисто мужских походов за пивом.

• Уважаемая Кристина, спасибо Вам за неравнодушие к нашему заведению.Наш бар подходит не только для мужских походов за пивом,за месяц Дамы неоднократно проводили свои дни рождения исключительно Женской компанией.У нас очень достойное белое сухое вино стоимостью 375 рублей за бутылку, да и столь низкие цены на мартини,кампари мало где найдете.

Пельмени у нас самолепные, по особой технологии из натуральных и качественных продуктов.

Без каких-либо влаго удержателей и вредных добавок. Их заказывают на банкеты в честь официальных иностранных делегаций, а так же на корпоративные мероприятия компании Свердловской области.

Над интерьером мы еще работаем.Бары в Европе дополняются декором на протяжение десятилетий.

Например на прошлой неделе мы поставили большой экран состоящий из 9 плазменных телевизоров.

Приходите к нам еще, постараемся Вас не разочаровать.