Американка

Бар-кафе
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 320 м

Пришли сюда в 6 утра, после кинонон-стопа. Сидели прилично подвыпившие посетители. Цены очень низкие. Заказали солянку, кофе и бутерброд с колбасой (!!!). Солянка очень вкусная, а вот кофе оставляет желать лучшего. Слишком ядреный и подается в обычном стакане, что не совсем удобно. Уровень престижа заведения невысокий. В общем, считаю, сюда только крепко выпить можно забежать)) обслужили, кстати, очень вежливо и тепло

• Уважаемая dashavlk благодарим Вас за теплые слова. Уровень заведения, как Вы заметили невысокий, так как это не ресторан и даже не бар Luxury.
    Хочу обратить Ваше внимание, что кофе подается не просто в стакане, а в граненом!)
    Более того водку мы преподносим в нем же.Это такая "фишка" заведения, мы ведь не просто бар, мы бар-рюмочная)
    Для многих это ностальгия, были времена, когда не было такого изобилия кофеен, которые предлагают невероятный ассортимент ароматного напитка.Везде было кофе в граненом стакане.И Наши отцы и деды радовались ему точно так же, как мы сейчас радуемся в профессиональной кофейне. Мы старались максимально приблизить к тому варианту подачи и само конечно само качество напитка, поэтому можно себе представить, что пили поколения до нас. Мужчины с большим жизненным опытом в восторге.

Так как Вы не первая, кто высказали желание пить кофе другого качества, мы решили ввести к тому что имеется, дополнительный сорт, но более дорогостоящий.И по желанию посетителя на выбор граненый стакан или чашка. Так что приходите к нам на днях на дегустацию. Всегда открыты к Вашим пожеланиям.

• Спасибо за столь полный ответ, мне приятно остаться услышанной. Обязательно приду на солянку и новый кофе.

• Прочитала ваши комментарии другим пользователям, где вы разъясняете концепцию своего заведения. Стало понятно, другое дело же, это интересно. Уверена, я не первая, кто этого недопонял при первом и расстроился. Подумайте, как бы можно было доступно и просто донести до гостей свою идею, например, поместить какие-то фотографии времен рюмочных, стилистические вырезки из газет, может быть, даже буклетики какие-то разложить? Попробуйте, уверена, это даст эффект. Вы делаете ставку на вот этих "отцов-дедов, которые помнят" , оставляя при этом в непонятках тех, кто не знает :)