Американка

• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Забегал позавчера сюда пообедать. Знаю,знаю - бар не самое лучшее место для того чтобы пообедать, тем более что рядом "Вилка-Ложка". Но, тем не менее решено было зайти туда, побывать, посмотреть. Я конечно же не знаю, как тусит там молодежь по ночам, сам не любитель таких движений, но днем там пустотище. Меню 3 - 6 позиций, выбирать вообще не из чего. Подача отвратительна, блюдо просто ставят на бар, приходи - забирай. Приборы не натерты, в разводах от воды, ценник на алкоголь конечно же радует, но цены на блюда кухни в таком исполнении мягко говоря завышены.

Особенно обратите внимание, дорогая администрация - блюдо в меню "Буритто": отвратительная начинка с пережареным луком, пресной морковью и доводящем до тошноты количеством масла. Не вкусная штука вобщем!

P.S.: орфографические ошибки в меню брасаются в глаза не всем, но когда их замечаешь - становится нелепо. Ничего плохого сказать не могу, только то что заметил и попробовал, объективно.

Всем удачи!