Американка

Бар-кафе
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Была в "Американке" один раз, около двух месяцев назад, когда мы с подругами решили изведывать новые заведения нашего города. Что ж, цены здесь действительно намного ниже среднего, но отсюда вытекает и минус - контингент, который там тусуется. Это либо полубыдло (извините за такое резкое слово), либо бедные студенты. В зале грязно.

На баре стоял...

На баре стоял ноутбук в свободном пользовании, с открытым ютьюбом. Каждый мог подойти и включить клип или видео какое он хочет, все это транслируется на огромном экране на всю стену и играет на всю рюмочную. Тут я не знаю, плюс это или минус. Потому что мало ли кто что захочет включить (вкусы же у всех разные).

И то, что абсолютно не понравилось - все прокурено, воняет куревом и все в дыму!

Бармен и кассир вроде были приветливы и общительны, хотя, как я заметила, не ко всем. (Не знаю, чем уж я им так приглянулась).

Алкоголь там сомнительный, еды так и совсем почти нет. (Несколько наименований в меню и то больше половины из этого просто не было!)

Подытожив все вышесказанное, я сделала вывод, что лично я вряд ли еще раз вернусь в это заведение. Выросла я уже из таких "веселых" мест. :)