Американка

Бар-рюмочная
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Это просто жесть... С такими словами мы вышли отсюда вечером минувшей субботы.
С самого начала, как только попадаешь в это заведение, нужно самостоятельно догадаться, что здесь самообслуживание. Нужно попробовать пробиться к стойке, чтобы что-либо заказать, если конечно Вам это позволит сделать местный "дружелюбный" персонал.
Все наименования продукции и цены размещены на стенах, радуют здесь собственно только цены. Очень дешёвые пиво и закуски(другого мы не пробовали), хотя по наблюдениям и другая еда относительна дешева. Пиво пробовали "Косулинское" нефильтрованное - такого отвратного и в наглую разбавленного пива давно не пробовали.... ещё и в центре. Цена 90 р. Далее попробовали "крафтового" разливного пива.... О происхождении к сожалению нам никто не смог рассказать. Единственное пояснение было,: "написано же крафтовое"... По вкусу примерно как IPA от Сибирско Короны "Алтайский Ветер", но только естественно похуже, при чём так гораздо. Ещё пробовали сухари и луковые кольца, о которых ничего не могу сказать, они просто были.
столы шатаются, стулья тоже, в глаза бъет свет... Дальше свет вообще погас минут так на 15, никаких объяснений конечно же никто не дал.
Что можно сказать? Дешманское заведение, с хамским безразличным отношением персонала, без каких-либо фишек. Вокруг много заведений и пусть стоимость будет дороже на 50-100 р., однако как известно "скупой платит дважды". НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!