АМЕТИСТ

Психологический центр
  • Розы Люксембург, 37 — 77 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 170 м

в этом центре бываем с мужем периодически. прорабатываем разные стороны личности, решаем возникающие личные и общие вопросы по работе, семье, творчеству, здоровью, достижениям.

нам нравится здесь атмосфера, интерьер и главное - разносторонний подход. мы чаще выбираем для себя 1-2 способа решения вопроса, при желании можно подойти к проблеме с нескольких сторон, что помогает увидеть ее более объемно и объективно, уровень работающих здесь психологов это позволяет. за что и ценим.
как рекомендуют в центре - соглашусь и предложу всем - внесите саморазвитие в свой календарь!
спасибо специалистам за действительно качественную работу.

Благодарим за приятный отзыв. Мы ценим Ваше участие в наших мероприятиях и всегда рады Вас видеть :)