АМЕТИСТ

Психологический центр
  • Розы Люксембург, 37 — 77 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 170 м

С данным центром знакома давно. Уже почти 10 лет. В основном пользуюсь услугами групповых тренингов. Одним из любимых стали "Денежмент" и "Эликсир Любви". После посещения "Денежмента" у меня лично всегда улучшается финансовая ситуация. Может это связано с тем. что тренинг позволяет стряхнуть с себя старый установки мешающие увидеть возможности зарабатывания денежек. Вообще за эти годы тренинг сильно изменился, появилось много новых упражнений, в том числе самостоятельной работы после тренинга, что позволяет увеличить эффект от него. Во всяком случае у меня именно так. После тренинга появляется много идей. а главное сил чтоб воплощать их в жизнь.
Еще одна услуга, которую хочется отметить отдельно - это "Системные расстановки". Директор центра проводит их сама. И могу сказать. что бывая у других расстановщиков, Юлию можно отметить как одну из лучших и расстановщиков. Проблема прорабатывается одновременно и бережно для клиента, и глубоко. Юлия постоянно отслеживает состояние клиента. а это очень важно при работе в расстановках.
Также посещала "Краски жизни" с Еленой. Очень интересное занятие, сочетание творчества и работы над своими внутренними проблемами. Осталась очень довольна. я уж не помню когда последний раз до них брала в руки краски и кисть.
Вообще в центре очень уютная и приятная обстановка, есть печеньки, а самое главное приятные люди -вечер в окружении которых проходит незаметно и весело.