Амиго

Частная музыкальная школа игры на гитаре и укулеле
  • Екатеринбург, Союзная, 27 — 3 этаж
  • Чкаловская 650 м

Я влюбилась в гитару случайно, после первого бесплатного урока.

Увидела рекламу в инсте, что приходите бесплатно и даже без опыта сыграйте свою первую песню. Меня это заинтриговало и я записалась.

И правда же сыграла! На двух аккордах, Am и E. Тогда это магией какой-то казалось и так запал в душу это новый опыт!

Так захотелось научиться хоть...

Я влюбилась в гитару случайно, после первого бесплатного урока.

Так захотелось научиться хоть что-то играть и вот в подарок от друзей (да,да, благодарю всех вас, мои дорогие) я получила два месяца безлитиной игры на гитаре.

И понеслась учёба!

3-4 урока в неделю.

По вечерам, бывало, и по три часа учусь играть, не глядя на струны.

Очень удивляет работа пальцев - иногда просто бунт какой-то, ну вот не хочет вставать на Dm и всё тут. Но учеба и советы преподавателей делают своё дело: медленно и верно я уже всё больше осваиваюсь в гитарном мере.

Только прошёл мой последний урок и мы играли такие сложные песни! Да, аккорды #A, A, F и иже с ними ещё предстоит отработать до совершенства, но блииииин, я же СЛЫШУ КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПРОГРЕСС СО МНОЙ СЛУЧИЛСЯ

Что же по поводу обучения в школе:

+ Очень классно, что мне было ехать 10 минут на велике. Прям масхэв учиться рядом - легче не прогуливать занятия

+ Расписание очень важно! У меня свободный график и то сложновато было встроить его в свою жизнь. Так что смотрите именно на этот момент

+ Мы сразу стали играть и петь песни. Это просто супер мотивирует в продвижении обучения. Отдельные аккорды и бои можно (и нужно) отточить дома до автоматизма

+ У меня за два месяца было три разных преподавателя с разными подходами. Так что если вам принципиально, но это может стать проблемой. Лично мне, наоборот, было любопытно взглянуть на музыку с разных точек зрения

Ещё я кайфанула, что ученики сами могут предлагать играть свои песни и есть онлайн уроки в секретной группу. А квартирник так вообще до сих пор в моей памяти.

Вердикт: очень классно занимать лично, в группе. Заряжаешься, подсматриваешь, общаешься. Прям мой формат. Хочу ещё повторить, как только так сразу :)

Благодарю Екатерину и всех своих преподавателей.

А вы умеете играть на каком-то инструменте? Может, замутим оркестр что ли? :))))

P.S. И да, вы можете записаться тоже на пробный урок

Адрес: Екатеринбург, Серова 45, в районе Южного автовокзала

Название: Амиго