Амиго

Отель
  • Пионеров, 1 — 1 этаж
  • Пионерская 900 м

Жил тут в августе 2015г.
Гостиница со свежим интерьером. Матрас, мебель сан.узел в свежем состоянии. Есть холодильник с минибаром, фен, ТВ кабельное, шкаф. полотенца(меняют каждый день). Чайник попросил на ресепшене. но их там тоже не на все номера, успеете-урвете ))
Вроде как тут в принципе нет номеров с двумя кроватями. Во всех номерах...

Жил тут в августе 2015г.
Вроде как тут в принципе нет номеров с двумя кроватями. Во всех номерах двуспальная кровать. Номера не большие.
Минусы: месторасположение-вроде бы и рядом с центром, но транспортом (общественным) добираться не удобно. Под окнами ж/д дорога. С закрытыми окнами ее не слышно, а вот если открыть, то присутствует некий дискомфорт (нельзя сказать чтобы прямо таки тыдыщ - тыдыщ, но дискомфорт присутствует);
Куллер с водой только на ресепшене.
В целом гостиница приятная, поставьте на этажах по куллеру и будет все отлично!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и помощь в совершенствовании нашего сервиса. Ваши комментарии и рекомендации учтены. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.