Амиго

Отель
  • Пионеров, 1 — 1 этаж
  • Пионерская 900 м

Отдыхали с мужем в декабре. Отличный номер, все новое и чистое, никаких запахов. Шикарный ортопедический матрас, спала лучше, чем дома! Компактно и уютно, ничего лишнего. Минибар, фен, ТВ. При открытом окне слышно проезжающие мимо поезда, но нас это ни капли не раздражало, даже романтично было. :) муж ворчал, что курить в номере нельзя, спускались на крыльцо.
Милая девушка администратор. Цены ооочень приемлимые.
Очень понравилось! Обязательно вернёмся!

В соответствии с требованиями «Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ « Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», Указа президента РФ «О профилактике курения табака» и в целях пропаганды здорового образа жизни на территории Отеля курить запрещено.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!
С уважением, исполнительный директор, Шелегова Елена.

• Добрый день, Maria! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о проживании в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших услуг.
    Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!
    С уважением, исполнительный директор, Шелегова Елена.