АМИГОС

Турфирма
  • Закрыто до 11:00

Летали с АМИГОС четвертый раз! Все было супер, Рейсы подобраны шикарные так что бы пробыть максимально долго на отдыхе. Перевозчик отличный, в наше время - с едой, туда и обратно! Спасибо огромное Сергею и его команде! Успехов и процветания! Обратимся еще, но наверное в следующем году, пока что планы другие )

Роман Киланов написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое Марине за организацию отдыха! Вежливая, грамотная, все разъяснила. Благодаря ей слетали в отличную троечку в Турции, отдых могу оценить на 5 баллов из 5. В дальнейшем хотелось бы только с ней сотрудничать!!!!!

Спасибо за ваше мнение, будем ждать следующей встречи!

Спасибо, Анна, Ждем вас снова!

Спасибо, Сергей, за Ваш отзыв. Надеемся вы все-таки в следующий раз посетите наш офис для личного знакомства!

Два года подряд заказывали туры через Амигос в Турцию и остались очень довольны. Туроператор Андрей всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы!!! Оптимально подобрал отели для отдыха с детьми. Отдых был комфортный и просто не забываемый. Рекомендую всем и дальше будем обращаться именно к вам!!! Проверенные ребята! Молодцы!!!