АМИГОС

Турфирма
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

Спасибо за отличный отпуск!

Достаточно спонтанно решили после новогодних праздников слетать в Сочи, покататься на лыжах. В интернете уйма предложений, хочешь на официальных сайтах туроператоров, хочешь на сайтах агентов. Многие даже не отвечают на заявки, но это не про Амигос.

Здесь то мы и вышли на контакт с менеджером Мариной. И стало ясно, что...

Спасибо за отличный отпуск!

Здесь то мы и вышли на контакт с менеджером Мариной. И стало ясно, что планирование нашего отпуска в руках профессионала. Все наши пожелания были услышаны полностью, Марина подобрала нам именно нужные варианты, осталось только выбрать. И настолько стало спокойно, что я не задумываясь отправил удаленно деньги на путевку. Через некоторое время получил обратно полный пакет документов и так мы с Мариной и не виделись и офис не посещали. И это я вам скажу очень удобно!

Как итог: отлично провели отпуск и обзавелись надежным менеджером, на которого можно положиться. Настоятельно рекомендую!

Спасибо, Сергей, за Ваш отзыв. Надеемся вы все-таки в следующий раз посетите наш офис для личного знакомства!