АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • Солнечная (детская ж/д) 700 м

Приобретали в АМК-Екатеринбург Ладу Калину. Остались полностью довольны процессом покупки. Отдельная благодарность менеджеру Корнилову Сергею. Сергей был предельно внимателен, вежлив и корректен. На любой наш вопрос у него был полный ответ. Очень грамотный специалист. Помог с выбором, дал возможность совершить пробную поездку на автомобиле. Автомобиль забрали в запланированное время без задержек. На выдаче получили исчерпывающую информацию о машине и ее дальнейшей эксплуатации. Приятно было получить подарок. Далеко не во всех салонах иномарок можно встретить такое качественное обслуживание. Однозначно рекомендуем.

• Добрый день! Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего автоцентра! АМК - Екатеринбург дорожит своими клиентами. Будем стараться все так же радовать своих клиентов высоким уровнем качества обслуживания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре.