АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 750 м
tania_mgn написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня покупали машину в этом автоцентре,впечатление осталось очень плохое, т.к. в автоцентре при страховании машины,НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ!вам сразу выписывают страхование жизни, в размере 2500 т.р., при нашей попытке отказаться от этой доп. услуги нам просто нагло было отказано в страховке,конкретно специалистом по страхованию в отделе продаж, Марией и юристом Ярославом.Машину покупал мой свекр- пенсионер и 2500 т.р. это существенная сумма. У автоцентра не было желание пойти навстречу клиенту. всем кто захочет там приобретать автомобиль советую заранее подумать о страховке.
1. Вы можете застраховать свой автомобиль в течении 10 дней с момента покупки Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", глава 2, статья 4:
(При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.)
2.Навязывание дополнительных услуг противоречит закону о защите прав потребителе, обращаться в Роспотребнадзор.
3.За нарушения при выдаче полисов ОСАГО страховщикам пригрозили отзывом лицензий, можно обратиться в Центральный банк России, представительство в Екатеринбурге:620144, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 18
тел. (343) 269-65-00
4.Дополнительно РСА( Российский Союз Автостраховщиков)

Как может процветать производитель LADA. если клиенты уходят из официального дилера в расстроенных чувствах и не желаем возвращаться туда?

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Сообщаем Вам, автоцентр «АМК – Екатеринбург» является официальным дилером автомобилей марки LADA, сотрудники страховых компаний присутствуют в нашем салоне для удобства клиентов при приобретении автомобиля и являются представителями страховых компаний.
С сотрудниками страховых компаний проведена беседа, в ходе которой выяснилось, что Вы были своевременно осведомлены о стоимости услуг и их предназначении.
В своей работе мы ориентируемся на Закон РФ «О защите Прав Потребителей», стараемся идти на встречу клиенту и обеспечить качественное предоставление услуг.
Автоцентр «АМК – Екатеринбург» не может вынуждать клиентов к какой - либо покупке тех или иных услуг. Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обращении в наш центр.

«АМК – Екатеринбург» свидетельствует Вам свое уважение и надеется на дальнейшее сотрудничество.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!