АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 950 м
tania_mgn написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, девушка, которая пробовала застраховать автомобиль,Т***** Мария, не сообщила о дополнительном страховании жизни, просто назвала сумму, я лично была свидетелем того как на наш отказ от отказа доп. услуги она сказала, что страховать нас не будет и разорвала заявление на страхование.
На столе находится табличка"Т******Мария Специалист по...

На столе находится табличка"Т******Мария Специалист по кредитованию и страхованию в отделе продаж LADA" и её слова, что она работает на автоцентр для меня лично являются, пусть косвенно, но доказательством, что она имеет отношение в автоцентру «АМК – Екатеринбург».
На наше требование позвать главного,кто отвечает за страхование к нам вышла девушка - управляющая автоцентом( она не представилась) и юрист, на визитке с официальной эмблемой и реквизитами автосалона было написано его имя,Б**** Ярослав. Он сказал, что " мы являемся страховыми брокерами и страхуем только так, если хотите, то можете обращаться в другую страховую компанию"
При общении с сотрудники автосалона, управляющей, юристом, мы не заметили желание пойти на встречу клиенту,Мы просили просто нас застраховать по закону, в чем был отказано.
Если вы для удобства клиентов впускаете представителей страховых компаний, которые нарушают закон, то создается такое же впечатление о салоне и реально было испорчено настроение и радость от покупки.
Надеюсь, что вы сделаете для себя соответствующие выводы и сможете исправить ваши недочеты.
С уважением, Татьяна

• Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Сообщаем Вам, автоцентр «АМК – Екатеринбург» является официальным дилером автомобилей марки LADA, сотрудники страховых компаний присутствуют в нашем салоне для удобства клиентов при приобретении автомобиля и являются представителями страховых компаний.
    С сотрудниками страховых компаний проведена беседа, в ходе которой выяснилось, что Вы были своевременно осведомлены о стоимости услуг и их предназначении.
    В своей работе мы ориентируемся на Закон РФ «О защите Прав Потребителей», стараемся идти на встречу клиенту и обеспечить качественное предоставление услуг.
    Автоцентр «АМК – Екатеринбург» не может вынуждать клиентов к какой либо покупки тех или иных услуг. Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обращении в наш центр.

«АМК – Екатеринбург» свидетельствует Вам свое уважение и надеется на дальнейшее сотрудничество.