АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 950 м

Нет не одного банкомата!Нет даже не одного терминала!заказать что хочешь нельзя,зимних колёс не продают,страхование только с допами.Отдельный вопрос -что это самый большой автоцентр лада-Вы рекламу делать не пробовали?-есть радио и е1,я про ваш автосалон не знал бы и дальше если бы в емото не приехал.

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваше мнение!

К сожалению, установка банкоматов в салоне не целесообразна. Как показывает практика, наши клиенты заблаговременно готовятся к покупке автомобилей и аксессуаров. Для более мелких покупок у нас имеется безналичный расчет (до 50 000 руб. без %).

Более того, Вы всегда можете записаться на тест-драйв и не только оценить интересующий Вас автомобиль, но и задать любой необходимый маршрут, в том числе и до ближайшего отделения банка - сотрудники нашего салона очень заинтересованы в лояльности наших клиентов и с радостью поспособствуют решению проблем, препятствующих покупке.

Ежегодно мы начинаем готовить своих клиентов к зимнему сезону с сентября. Поэтому, в настоящее время зимние комплекты отсутствуют в наличии.

Мы скрупулезно и профессионально готовим свою рекламную кампанию, стараясь охватить максимальное количество целевой аудитории, в том числе в интернете и на радио. Нас всегда можно увидеть на Е1 и других порталах с автомобильной тематикой. Наши рекламные аудиоролики регулярно слушают поклонники более чем 6 радиостанций.

Спасибо за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, команда "АМК-Екатеринбург"