АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 950 м

Приехал к ним для решения целого списка вопросов по своей гранте 28.12.2015. Ранее у них не обслуживался.

Очень порадовало, что не препятствуют и не отговаривают от нахождения в технической зоне, когда выполняются работы с машиной.

Несмотря на то, что бОльшая часть вопросов была решена только на платной основе, все же общее впечатление осталось хорошее: ребята знают свое дело, могут аргументированно объяснить и причину возникновения ситуации, и условия ее решения.

Конкретно в моем случае были решены проблемы с тугим сцеплением (после очередного ТО были поставлены неоригинальные запчасти - негарантийный случай), проведены регулировочные работы (также оказалось за рамками гарантийного обращения, т.к. ТО проходил не у них, а такие работы являются частью ТО) и часть других вопросов. Общая сумма со стоимостью запчастей вышла около 2х т.р.

Небольшим утешительным жестом стала 20% скидка на работы и 15% - на запчасти.

И еще хотел бы высказать пожелание, коль представители АМК читают отзывы: если клиент находится в зоне ремонта (и не только), то не стесняйтесь озвучить ему цену вопроса, если случай будет признан не гарантийным, это позволит на начальном этапе еще до проведения работ снять часть вопросов.

В целом остался доволен проделанной работой. Дальнейшие ТО планирую проходить у этого же дилера.

Уважаемый, Виктор!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться мнением о нашем автосалоне. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем Вас вновь в нашем автосалоне АМК-Екатеринбург!