АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 900 м

Ну и гвоздь программы - автосалон АМК. Именно здесь совершили чудо и привезли наш автомобиль до Нового года. Почему оценка не пять? Сейчас объясню.

Объездив и обзвонив не один салон, торгующий автомобилями Лада, мы уже теряли надежду. Заехали и сюда. Сразу же объяснили менеджеру (Стенюшкин Дмитрий), что ищем конкретный автомобиль. Ради приличия, Дмитрий предложил нам другие вариации, но мы были непреклонны. Тогда Дмитрий взял наши координаты и обещал перезвонить. И ведь перезвонил. Причем с совершенно потрясающей новостью. Нашелся автомобиль в Тольятти, на заводе, именно такой, какой мы и хотели, и Дмитрий его забронировал. Мы подъехали, заключили договор, внесли предоплату и стали ждать.

Где-то через неделю автомобиль был уже в городе. Мы поехали на него смотреть, все нас устроило, и дальше началась обычная бюрократическая процедура покупки авто в кредит.

Сразу же плюсы. В салоне максимально широко представлены как страховые компании, так и банки. Правда, стажер от ВТБ Артур не волшебник, а только учится... :-) Зато к страховому брокеру Марии ни одной претензии. Оформили тут же и КАСКО, и ОСАГО.

Процедура покупки длительная, но очень спасает столовая Котлета, где мы сытно и вкусно пообедали.

В принципе все было бы идеально, если бы Дмитрий идеально подготовил для нас документы. Когда мы приехали в ГИБДД ставить автомобиль на учет, оказалось, что нет копии доверенности Дмитрия С. с синей печатью, на основании которой он от лица автосалона и продал нам автомобиль, и второго экземпляра акта приема-передачи. Причем, инспектор ГИБДД сказала, что люди, покупающие авто в салоне АМК у менеджера Дмитрия Стенюшкина, постоянно разворачиваются сотрудниками госавтоинспекции из-за отсутствия выше указанных документов. Поэтому нам пришлось повторно ехать в салон за недостающими документами. Было потрачено драгоценное время, бензин, и радость от покупки заметно померкла.

К тому же Дмитрий обещался позвонить, но так и не позвонил после покупки авто...

Поэтому оценка 4. Салону АМК хочется пожелать развития и внимательности сотрудников. Потенциальным покупателям: кто предупрежден - тот вооружен!

Всех с Новым годом! Желанных приобретений в 2016 году!

Уважаемый leni­_ekb!

Спасибо Вам за позитивный отзыв, а так же, что указали на недостатки в работе. В настоящее время проведена работа над ошибками.

Ждем Вас в нашем автоцентре!