АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 950 м
Тайный покупатель написал 4 отзыва об этом месте

ТО-4 и походу последнее тут.

Совершенно печально смотреть на пофигизм персонала.
Подошел оформлять договор на ТО, 5 минут - все доки сделали - отлично,
Далее дали пропуск и сказали ехать на автомойку и загонять в сервис, хотя до этого ОНИ сами делали это все.
Ладно, фиг с ним, сделаю все сам.
Помылся, заехал в сервис, 2-3 минуты, никого нет, все...

ТО-4 и походу последнее тут.

Совершенно печально смотреть на пофигизм персонала.
Подошел оформлять договор на ТО, 5 минут - все доки сделали - отлично,
Ладно, фиг с ним, сделаю все сам.
Помылся, заехал в сервис, 2-3 минуты, никого нет, все заняты своим делом, на 5-ой минуте подходит какой то из мастеров видимо и читает что с машиной, отгоняет на подъемник и погнали делать ТО.

Интересно стало когда мысли пришли, а как же приемка? Вдруг у меня дверь сломана или где то что то помято?
Тоже пофиг..
В голове промелькнуло что то вроде - можно будет все поломки списать на них.
Старший мастер в начале работы сказал "Если хотите находиться в рем зоне Встаньте у двери. Вам же не понравилось бы если бы дышали у вас над душой?" - На что был ответ - НЕТ, ибо где находилась дверь и машина было большое расстояние

Идем дальше,
Проблемы:
1) Скрипело сцепление
2) Вибрация выхлопной трубы
3) Не заводилась с первого раза машина
4) Со временем отключается лампочка прикуривателя.

Все было описано в документах в коментах.

Что было сделано?

Да, мастер сменил масло, фильтр для него, проверил все как положено в ТО-4, по крайней мере я надеюсь.
Старший мастер поковырялся в сцеплении что то смазал, поковырялся, но ничего не было сделано.

Из проблем ничего не устранили т.к. тот же старший мастер сказал что что машина не на гарантии. - Вообще супер! Могли бы предложить за Платно устранить это все! Но никто ничего не предложил.
Электрик на счет прикуривателя сказал следующее "Лампочка походу помирает в прикуривателе" - И ВСЁ! Ему глубоко нас/** на проблему. Ну помирает и хрен с ней, менять не буду и даже предлагать не буду заменить.

С вибрацией разобрался на следующий день.
Мастер сказал сменить глушитель.
На самом деле, почитав на форумах, надо было подкрутить крепления и чуть смазать, т.к. на морозе резинки становятся твердыми.

Уважаемый, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв.
Прошу отправить на эл. почту свои личные контакты, чтобы разобраться с данной ситуацией.
Адрес: amk_ekt@mail.ru