АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • Солнечная (детская ж/д) 750 м

Добрый день.
История такая: осенью 2015 заменили ветровое стекло. После замены обнаружил, что не работает датчик дождя. Вернулся через пару дней обратно к дилеру и объяснил суть. Ко мне вышел мастер и с важным видом из пятилитровой бутылки вылил воду на датчик (да стеклоочиститель сработал): - "ну вот нормально же". Я в ответ: - да, но при движении в потоке не работает, при дожде не работает.
В ответ на это: - ну это же ВАЗ!
Б...ь!!! Да я знаю, как называется автомобиль, но до замены стекла все работало отлично. Позже при детальном осмотре обнаружил что сломан потолок и плафон освещения салона. Герметик нанесен неравномерно и местами выступает. Более того, сам датчик выглядит давно несвежим. Вывод один: кривые руки сотрудников не просто неаккуратно разобрали, но и поставили бывший в употреблении датчик, прикарманив новый датчик, предназначенный для моего авто.
Сервиса -нет, надувательство-есть!
И очень жаль, что из-за таких криворуких и вороватых сотрудников, портится имидж и статус вашего автоцентра!
Хороших дорог и Мир всем.

Добрый день Игорь Станиславович !
Приглашаем Вас посетить наш Сервисный Центр для выявления причин не корректной работы датчика дождя.
Если случай будет признан гарантийным, мы как представители завода выполним свои обязательства и заменим вам данную деталь.
Записаться на осмотр Вы можете по телефону 2111-000, доб. 2, для идентификации истории автомобиля необходимо иметь при себе сервисную книжку и гарантийный талон.
Спасибо !

• а звонить клиентская линия LADA
    8 800 200 52 32
    звонок по РОССИИ бесплатный
    вы не пробывали конечно же? позвоните и расскажите на горячей линии эту историю.
    если дилер в чём-то смухлевал, то с автоваза разберутся

• Добрый день Игорь Станиславович !
    Спасибо !