АМК-Екатеринбург

Автокомплекс
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • БК Квартал 950 м

Когда появилась очередь на ларгусы в 2012 году, я тоже сразу записался и был 213 по счету. Как я тогда сглупил, надо было записаться сразу во все автосалоны, а не только в один! Ну что же прошел год, я несколько раз сам звонил, приезжал, спрашивал в автосалоне, что двигается очередь? когда машина будет? Я ждал целый год.! Менеджеры ни разу не позвонили не объяснили, все приходилось добиваться самому, выбивать информацию чуть ли не силой и угрозами! В итоге надоело ждать, и тут я совершил 2-ю ошибку я купил у них же но другую машину лифан x60, почему это ошибка описал ниже. Так и прошла очередь и никто ничего из менеджеров не сделал!

Сервис работает спустя рукава и очень плохо.
Я специально следил за ними в цехе.
простая замена масла превращается в кошмар длительностью в 5-ть часов. Причем после этого они мне еще и доп услуги выставили, за снятие и установку защиты двигателя, хотя там есть специальная пластиковая крышка для этих целей(менять маслянный фильтр и сливать масло). Я покупал у них авто, и базовое ТО проходил у них же. Криворукие и ничего делать не умеют.
Регулировку зазоров клапанов не умеют делать, и даже не взялись, хотя это прописанная в ТО 3-4 операция для моей машины(лифан X60), дилером которой они являются. Работают долго и некачественно.
После замены прокладки крышки клапанов двигателя - Не закрутили половину болтов на крышке, из-за чего она дребезжала и из под нее давило масло!!
Если тебе надо поменять запчасть какую то, хоть даже по ТО, тебя отправят сбегать пару раз на второй этаж в магазин и обратно
Причину того, что двигатель троит так и не определили.
Сами решайте обращаться к ним или нет! Менеджеры хамят. не перезванивают! Мастера в цехе ходят чай пьют по пол часа, а машины просто висят на подьемниках и ждут когда же к ним кто-то подойдет.
Автомойка тоже ужас. Просил дополнительно помой арки, будут устанавливать защиту арок! нет нифига, пришлось самому рукой грязь выскребать!!!
Своих ошибок признавать не хотят.

• Ах да еще вспомнил, за запчастями заставляют тебя самому сходить, купить и им принести! Может им еще задницу подтереть! Очень низкий уровень сервиса! Честно просто достали! обращался к ним 3-и раза каждый раз результат один и тот же тонна потраченого времени и неудовлетворение!