AMOhome

Салон
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 22

Очень долго выбирала компанию где буду заказывать мебель:кухня, прихожая, гардеробная. В итоге остановилась на amohome. Очень понравилась дизайнер Алиса, грамотный и ответственный специалист, подсказывала как и что лучше сделать с точки зрения функциональности, оперативно переделывала проект по моим пожеланиям. Специалист по замерам сделал качественно свою работу, точные замеры. Изготовление заняло меньше времени чем указано в договоре. Монтаж всей мебели занял 4 дня. Также хочу отметить качество монтажа, на высшем уровне, у меня был специалист Александр.

Хочу выразить большую благодарность компании и специалистам, с которыми работали по моему проекту, я в восторге от своей мебели, именно то, что я хотела.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда фабрики AMOhome.

• Здравствуйте, Ульяна/(Пикулька)! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, команда фабрики AMOhome.