Amouage

Салон красоты
  • Шейнкмана, 111 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Спасибо мастерам и администрации салона Амуаж за качественный сервис, достойную обстановку и профессионализм мастеров. С удовольствием хожу на маникюр и педикюр к двум мастерам Любе и Ирине. На стрижку и окрашивание к Анжелике (ну прям мой мастер!) Укладки могу доверить и остальным стилистам. Всегда радуют! У вас в салоне какая то супер аура, попадаешь и забываешь обо всем, отдыхаешь. Это очень важно. Вообщем я ваша постоянная уже год клиентка говорю вам СПАСИБО! И рекомендую всем)))))

• Светлана, приятно слышать слова благодарности! Будем радовать и дальше качественным сервисом, приятными процедурами и располагающей атмосферой! Спасибо Вам, за ваше доверие! Ждем вас вновь!