Amouage

• Шейнкмана, 111 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 750 м
sergio9696 написал 2 отзыва об этом месте

На протяжении года пользуюсь услугами салона Амуаж, а именно хочу стричься. На днях сестра смотрела какую-то передачу и сказала мне, что видела в не моего парикмахера. Марию Балабат. Сказала, что она такая дерзкая,хабалистая... что мол я к ней хожу?
Я сначала подумал, что она что-то путает, но нет, посмотрев программу в интернете, я действительно узнал Марию.
Уже длительное время Я знаю Марию как очень внимательного к просьбам клиента мастера, к тому же приятная и очень корректная девушка, Мария-фанат своего дела, видно что она любит вою работу и всех своих клиентов. Однажды посетил мужскую парикмахерскую CHOP CHOP, поэтому могу сравнивать. Там меня не просто не смогли подстричь как мне надо, дак еще и обхамили.
Могу сказать с уверенностью, что в той программе я не поверил не одному герою, понятно,что это все наигранные сценарии, малометражки... Видимо продюссеры насмотрелись ДОм2, формат прям один. За моего мастера мне стало обидно, поэтому и решил написать отзыв. Мария, обращаюсь к Вам, я выбрал Вас как Мастера, Вы знаете мои потребности в стрижке, не обращайте внимание на дешевый PR никому не нужных ШОУ-программ. Удачи Вам Мария и салону Амуаж!

• Спасибо Вам большое за поддержку!!!

• Сергей, очень признательны Вам за отзыв. Да, к сожалению в "Битве салонов" Марию показали совсем не тем человеком, которым она является на самом деле. Мы гордимся каждым мастером нашего салона и рады что Вы понимаете, что это шоу есть шоу))) Ждем Вас у нас в салоне!

• Я, к сожалению, "битву салонов" так и не посмотрела... Но всем нам давно пора понять, как делаются ШОУ. Марию мы знаем как внимательную и очень вежливую девушку. Да и остальные работники салона держат марку! Спасибо!