Amouage

Салон красоты
  • Шейнкмана, 111 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 600 м

Хожу в это прекрасный салон уже года два) живу рядом и это место выбрала для себя по всем направлениям. По всем специалистам прошлась. Могу доверится любому мастеру. Решилась написать отзыв т.к сегодня сидела на окрашивании у Марии Балабат и случайно стала очевидцем очень неприятной ситуации( Клиентка пришла делать маникюр, минут через 10-15 выскочила к администраторам и закатила гадкий скандал, причем переходя на личности и не стесняясь в выражениях, претензии были к мастеру маникюра к Тамаре и в основном к ее личности, конечно потом уже и к качеству услуги. Мне показалось тетка не в адеквате. Я конечно не видела что она там показывала, НО я у Тамары была много раз и могу заявить точно! Это очень профессиональный мастер и корректная приятная девушка в общении. Раньше в других местах я покрытие гелем делала, оно от силы 4 дня держалось и все наперебой говорили что это особенность ногтевой пластины, а вот после работы маникюристов Амуажа что Тамары, что Кати, ну и Любы конечно, я хожу с красивыми ноготочками не меньше 2х недель, а в отпуске и после 4 почти проходила! нигде ничего даже и не отколупалось)))
Так вот) В этой непростой ситуации очень корректно и сама Тамара себя вела и администраторы (Евгении обе) передо мной даже извинились за то что стала невольным свидетелем.
Хочу сказать всем злобным теткам! не ходите выплескивать негатив в красивые и приятные места! а мастерам салона: девочки поменьше вам таких противных клиентов, вы профессионалы! пусть все как и я будут довольны вашей профессиональной работой) С уважением к вам, ваша постоянная клиентка Екатерина
Рекомендую!!!!
маникюр педикюр Люба, Катя, Тамара
парикмахеров: Мария и Ульяна (особенно укладки у нее волшебны! В свой день рождения я была сногсшибательна)
косметолог Оля
а еще у них очень вкусный кофе, приятная атмосфера и грамотные и вежливые администраторы)))
я даже нашла несколько фоток в телефоне))) маникюр от девочек из Амуажа

• Екатерина, спасибо за ваш комментарий) Мы рады каждому нашему гостю, и даже несмотря на крайне редко встречающиеся недовольства клиента, стараемся найти компромисс и оставить положительные эмоции от посещения нашего салона. Наши мастера благодарны Вам за рекомендацию и оценку их мастерства и ждем вас вновь!