Амплитуда, ООО

• Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

ФС Маркер Игрушка

ФС Маркер Игрушка
Работаем с компанией Амплитуда с апреля 2015 года. До этого наш сайт вела не очень ответственная компания и по позициям мы ни как не могли продвинуться. Обратившись в компанию Амплитуда, продвижение сайта в корне изменилось, позиции стали расти, количество посетителей увеличиваться, ну и следовательно продажи пошли вверх. Хочется отметить не во всех компаниях (работали с многими), есть такие ответственные люди, всегда предложат что новое, всегда дадут совет и также предупредят, о каких либо изменениях в сфере продвижения.
Стоимость очень радует, цены приемлемые, а главное качество на высоте! Всем советую, хорошая компания, хорошие и ответственные сотрудники!

Огромное спасибо. Мы стараемся! Также хотелось бы отметить, что с такими проектами (большие интернет магазины) нам самим очень приятно и интересно работать.