Амплуа

Салон-парикмахерская
  • Ремесленный переулок, 6 — 1 этаж
  • Вторчермет 430 м

Увы!И Ах!Уважаемая администрация данной парикмахерской Вы не только теряете клиентов, но и напрашиваетесь на хорошую проверку!На днях посетила данную парикмахерскую с целью подравнять концы, перед этим позвонила, уточнила стоимость, сказали 400р, пришла, подравняли машинкой, расплатившись узнала, что сумма выросла до 800р, сославшись на то, что у меня получилась стрижка, при этом мастер даже в руки ножницы не брал, повторюсь-концы подстригли машинко, только концы и все!Хотите быть обманутыми- прошу в "салон", хотя это салоном то не назовёшь"Амплуа".

• Уважаемая Мария! Согласно расценкам нашего салона стоимость подравнивания волос действительно стоит 400 рублей, и такую стоимость Вам предварительно указали по телефону, не видя Ваших красивых, густых, длинных, объемных волос. Мастер Вас подстригала в течении часа, предварительно выпрямляя утюжком. Волосы, подчеркну еще раз, у Вас длинные. Подстригли 5 см. Их невозможно подстричь одним срезом, как это делается при подравнивании волос. Поэтому исходя из времени выполнения услуги, сложности - Вам оценили данную работу как стрижка. По нашему мнению, каждый труд имеет свою цену. Приносим свои извинения о том, что Вас изначально не предупредили о том, что у Вас это будет стрижка, а не подравнивание волос, о чем Вы спрашивали по телефону. Исходя из этого, можем предложить Вам сделать бесплатный маникюр. С уважением, салон-парикмахерская "Амплуа"