АМТ-Строй, ООО

Торговая компания

Покупал у этой компании твинблок в больших количествах, примерно 4 машины. У нас на севере покупать дорого, поэтому решил купить в г.Екатеринбург. Долго искал компанию чтоб выгоднее купить блок. В итоге знакомые подсказали компанию "АМТ-Строй". Понравились цены, понравились условия доставки. И после недолгих разговор с сотрудниками компании - пожали руки друг другу, и буквально в течении недели мои 4 машин с твинблоком ждали меня на строительной площадке за 750км от Екатеринбурга.
Конюк Вячеслав г.Югорск

Рады были работать c Вами. Спасибо за то, что выбрали нашу компанию, ждем новых заявок.