Амулет, ООО

Джим Мориарти написал 3 отзыва об этом месте

Администратор Алёна игнорирует комментарии, вопросы и просто удаляет сообщения, делая вид, что она ничего не удаляла. Народ кормят пустыми обещаниями, открытие откладывается все дальше и дальше. Обещали сообщить точную дату 27 мая. Сейчас уже 29 мая, администрация молчит, вопросы об открытии игнорирует и тупо удаляет комметарии в группе вконтакте. Надеюсь, что те, кто захотят купить сюда абонимет 10 раз подумают, почитают фламп, группу вконтакте и пойдут в другое место. Надеюсь, что фитнесс клуб в состоянии вернуть деньги за абонимент. Ибо я жду с февраля. А тем, кто купил абонимент еще в 2015 году позавидует даже Хатико.
P.S. обратите внимание на даты на фото и на обещания администратора

• С февраля - это еще недолго ))
    Я купила абонемент в сентябре 2015 )) на полгода. Обещали открытие в конце ноября, соответственно - у меня уже абонемент должен был закончиться, а он еще даже и начаться не может...
    Иду с иском в суд. Ибо просто возврат денег меня уже не устраивает. Я не банк - кредиты раздавать на использование моих денежных средств.
    Если решение суда будет положительным - милости прошу за помощью во взыскании ущерба с клуба.

• Комментарий скрыт

• добрый день. Все отлично ) В связи с чем вопрос? )) Клуб же вроде начал свою работу наконец-то (не прошло и года)

• Поддерживаю!