• Героев России, 2 — 7 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Хожу в тренажерный зал уже чуть более недели и за это время сложилось не очень хорошее впечатление об этом Фитнес-Клубе.
Начнем с того, что я купил абонемент год назад и все это время по телефону одни только обещания открыться через месяц (по факту я ждал год). Далее обещали сделать паркинг на 4 этаже, т.к. крайне не удобно ходит в зал через весь торговый центр. Результат - нулевой, после того, как получил клубную карты, выяснилось, что паркинга не будет вообще. Далее обещали привести еще тренажеров, т.к. одной беговой дорожки реально не хватает. Результат - ноль... Пока только обещают. Далее должна была быть первая тренировка с тренером по условиям договора... Не было, ни один тренер не подошел и не поздоровался даже... Не здороваются и до сих пор, они вообще не подходят к клиентам, когда у них нет оплаченных индивидуальных тренировок, им легче позаниматься самим или просто посидеть в сторонки ни на кого не обращая внимания. ЭТО НЕ ДЕЛО! На мой взгляд, следовало бы помогать всем по возможности, выполнять упражнения правильно, дабы избежать травм новичков. Но всем все равно!
В общем такой вот у меня опыт... Сложилось стойкое мнение о том, что там работают одни только лгуны!
Из плюсов только наличие сауны и свежие тренажеры.