Амур

Свадебный салон
  • Малышева, 90 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Свое "главное" платье купила в этом салоне) Мало того, это действительно было платье моей мечты! Дело в том, что я однажды увидела его на фотографиях свадебного фотографа, но та невеста была из другой страны) И я просто искала нечто похожее. А нашла именно его! Я понимаю, конечно, что мне просто повезло)) Но вдруг и еще кому-то повезет?)

В общем,...

В общем, зашла в "Амур" я случайно. На самом деле я уже ехала за другим платьем. Сразу сказала, какого фасона платье ищу. Ассортимент в салоне большой, мне предложили несколько вариантов. Увидев ТО самое платье, я просто обалдела и купила тут же))

Консультанты ненавязчивы, но и чуть больше дружелюбности им бы не помешало) Хозяйка очень милая. Платье чуть укоротили. Единственное, я немного удивилась тому, что это делается за отдельную плату: в других салонах бесплатно. Ну, как вы понимаете, сильно смутить меня это не могло))

Спасибо вам за ожившую мечту!