Амур

Свадебный салон
  • Малышева, 90 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 160 м

Покупала в этом салоне свадебное платье летом 2007 года. Причем приходила сначала одна, а потом с человеком, мнение которого хотела услышать. Оба раза консультанты были очень вежливыми. Даже когда я была одна со мной общались как с важным клиентом. Учли все мои пожелания и предложили интересные варианты. В итоге остановилась на 3 платьях, одно из которых и купила в итоге. Кстати салон также предложил химчистку платья после свадьбы. Химчисткой и самим платьем очень довольна. Спасибо Вам за платье, в котором я была самой счастливой невестой. :))))))

• А Вам не кажется, что за семь с лишним лет после посещения этого салона все в нем могло измениться? И даже в худшую сторону.
    Может, стоит писать отзывы текущего момента?

• Я осталась довольна работой этого салона в 2007 года и считаю возможным выразить благодарность. Вы можете мое мнение не брать в расчет, если считаете это необходимым.