Анастасия

Магазин цветов
  • Восточная, 15а — 61 павильон
  • Шарташский рынок 260 м

Так сошлись звезды, что на день рождение начальника, любимый жарден подвёл, поэтому пришлось экстренно искать цветы по пути на работу.

Совершенно случайно нашла это чудесное место, пришла прям к открытию, при этом, до официального открытия оставалось ещё минут 10, но меня не выгнали, что уже плюсик к карме продавцов😊

Букетов много, они прям очень...

Букетов много, они прям очень при очень НЕ дорогие. Собраны красиво, хранятся в холодильнике, а поскольку времени собирать букет уже небыло, пришлось воспользоваться уже готовыми. Обычно я боюсь это делать, тк в такие букеты часто суют плохие цветы, но Анастасия меня порадовала свежими цветами. Особенно это стало заметно через неделю после праздника. Цветы стояли в духоте, небольшой вазе, при этом воду меняли редко, но они остались как новенькие!

Цена достойна отдельной оды. Всего 1700₽ за букет, который в жардене я видела за сумму свыше 2500.

Есть безнал, флорист не раз предложила помощь в выборе, буквально сразу подбегала как только я бросала растерянный взгляд в её сторону, хотя при этом была занята утреней уборкой в салоне.

В общем и целом, от меня твёрдые пять звёзд, рекомендация и твёрдое желание посетить сей райский цветочный уголок ещё не раз!