Анастасия

Парикмахерская
  • Академика Бардина, 12 — 1 этаж
  • Ясная 70 м

Это просто ужас!!! Пришла в эту парикмахерскую с волосами ниже лопаток. Попросила подравнять кончики. Парикмахер сказала: "Садись, я знаю, что надо сделать, чтобы было красиво" Ох, лучше бы я не садилась. показала мне, что сострижет см 4 где-то. Состригла, потом, еще, еще и еще. я ей говорю "больше не надо - коротко ведь уже совсем". но она не остановилась... Я ей говорю, чтобы хоть челку мою не при каких обстоятельствах не стригла! от челки с прошлого мастера избавлялась лет 5 наверное! сижу и слежу, чтобы ножницы вдруг не появились у моего лица. Наивная! она раз-раз и маленькой расчесочкой ее мне и состригла! да так коротко еще! я уже чуть не в слезы, говорю "что вы наделали, мне не нравится!" а она мне: "зато мне нравится!" круто, слов нет. и сколько бы я ей не повторяла что это ужас - она на это говорила мне как нравится ей и какая плохая и неправильная прическа у меня была!!!! Я уже просто на грани, прошу ее хоть как то уложить эти обрезки, которые она называет прической. На что она мне ответила, что это правильная прическа и укладывать ее мне не надо. Еще и 900 рублей с моего молодого человека взять не постеснялась за то, что так меня испоганила всю. А ведь у меня свадьба на носу и вот фотосессия прошла (отличный парикмахер, пожалела мои волосы, и придумала как привести их в приемлемый вид) !!!! а я из дома стесняюсь выйти, и пытаюсь заколками все заделать, лишь бы не видно было и то такую длину ничего толком не держит! все спрашивают кто меня так ужасно подстриг! Я считаю, что это просто отвратительно, когда парикмахер делает то, что ему взбредет в голову, абсолютно не слыша клиента! Прошел уже почти месяц, а у меня злости на это место не убавляется и расстройства тоже. Дожили, к парикмахерам ходить стало страшнее, чем к стоматологам!!!