Анастасия

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 4 — 1 этаж
  • Данилы Зверева 140 м

Это Вам не салон красоты, так что придется терпеть.

Это Вам не салон красоты, так что придется терпеть.

Случилось так, что нужно было срочно подстричься, а времени в ближайшем салоне красоты не было. Вспомнила, что рядом есть парикмахерская. Решила рискнуть. Позвонила, записалась. Пришла, никого не было. Только один мастер телевизор смотрела. Я уже напряглась, но делать нечего, села в кресло. Что сразу не понравилось, не дали повесить пиджак, пришлось держать его в руках. Ну не смертельно.

Далее спросили как хочу подстричься, объяснила, прислушались. Насчет длины еще дополнительно обговаривали. Порадовало.

Начали работу, волосы постоянно лезли в глаза, закололи очень неудачно. Кстати, мытья не было, что меня очень удивило. Но за такие день можно потерпеть, да и не так часто я хожу в салоны красоты, чтобы сравнивать.

Подстрили, начали высушивать феном, т.к. волосы все-таки обрызгивали водой (вода, как мне показалось, из грязного флакона. брррр). Не использовали никаких защитных средств и на самой высокой температуре. Я конечно понимаю, что экономит время, но это вредит волосам и как человек, занимающийся волосами, должна была знать об этом.

Укладку (если это можно так назвать) сделали ужасно. Волосы торчали в разные стороны. В итоге попросила мне их выпрямить. Лучше бы я этого не делала. Потому что опять же без средств защиты.

О, кстати, за время пока меня стригли, девушка успела поговорить по телефону аж три (!!!!) раза. Я конечно не сноб, но это прямое неуважение к клиенту.

Инструменты не обрабатываются, инвентарь для уборки стоит прямо в этом же зале на самом видном месте, хотя помещений много.

Мое впетчатление об этом месте: Больше никогда в жизни не пойду в это место!