Анастасия

Сеть парикмахерских
  • Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 110 м

Ужасно! В первый раз мастер красила и меня, и еще одну женщину, в итоге я передержала краску, второй раз записали меня и еще одну девушку на одно и тоже время, в третий раз я хотела записать себя и мужа на стрижку, но мне даже не дали договорить, сказав, что в данное время записать меня не кому. Я в шоке. Скоро всех клиентов распугают.ОЧЕНЬ ПЛОХО

• Ходила со своей мамой (она у меня инвалид 1-ой группы) уже года 2 назад в эту парикмахерскую, вижу, что ничего так и не изменилось. Пришли по записи (записывала ее за неделю), мастер (имя-Светлана) тоже сначала ее посадила (до этого ждали целых полчаса, хотя записывались на 18:00), вымыла голову и оставила, потом другую женщину посадила (ей нужно было красить волосы, а маме-просто подровнять). Маме у меня категорически нельзя нервничать (она на таблетках постоянно), в итоге после моих, достаточно резонных вопросов: "когда же Вы займетесь нами?", "Почему мы так долго ждали и продолжаем ждать сейчас?", "Почему Вы записываете на ОДНО и то же время НЕСКОЛЬКИХ клиентов?", она просто очень занервничала и агрессивно выпалила: "Я вас стричь не буду!" и все, высушила феном волосы и нас буквально выгнали тогда (при этом, еще эта клиентка, которая пришла одновременно с нами, развела конфликт-всячески оскорбляла меня и т.д.), в общем, кошмар, я даже сама перенервничала. После этого, мы туда, как говорится, "ни ногой". Видимо, у них эта "практика" постоянно: берут на одно и то же время нескольких клиентов, поэтому даже по записи приходят несколько человек на одно и то же время. В итоге, мама сейчас уже сама ходит в другую парикмахерскую, рядом (не так давно открыли), я даже перестала с ней ходить, чтобы следить (как бы ее не обкромсали).

• Ну вои и я о чём говорю, в "эту" парикмахерскую - ни ногой!!!