Анастасия

Сеть парикмахерских
  • Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 130 м
enova написал 2 отзыва об этом месте

После моего предыдущего отзыва я, воодушевившись, решила сходить на стрижку. Принесла и показала фото стрижки, чтоб долго не объяснять. Волос у меня волнистый, небольших огрехов не видно, поэтому я была абсолютно спокойна. Мастер помимо меня еще красила другую женщину, в общем разрывалась. Сначала за 5 минут сделала мне контур, который меня вполне устроил. Затем подстригла основной объем. Мне показалось, что коротковато, ни так как на фото, но я мысленно махнула рукой и смирилась. Но затем, она взяла в руки филировочные ножницы и тут такое началось... Она выстригла 1/3 объема волос, даже кожу головы стало видно.. Видимо она хотела сделать "сопельки", а получились волнистые клочки. На волнистых волосах такую технологию вообще нельзя применять! Я была в шоке... За 15 минут меня изуродовали и отпустили с миром... Через некоторое время спустя выстриженные волосы стали отрастать и топорщиться. Я была похожа на ежика. Просто ужас... С другой стороны, на соседних креслах сидели бабушки и их неплохо стригли. Может в этот салон можно ходить на стрижку только бабушкам?