Анастасия

Сеть парикмахерских
  • Июльская, 48
  • Парк Хаус 430 м

Обращалась дважды и отзывы разные. В первый раз к парикмахеру - претензий вообще нет, подстригли хорошо и вообще всем была довольна.

Во второй раз решила записаться на маникюр, позвонила заранее в салон, по телефону меня не записали, а дали номер сотового маникюрши Насти. Эта самая Настя сама предложила время 19-30, я согласилась, после чего об этой записи помнила, по ходу одна я! Просидев у закрытой двери около 15 минут я просто ушла. Перед этим пыталась дозвониться до так называемого мастера по маникюру, но попросту никто не счел нужным поднять трубку. И после мне никто не перезвонил. Неприятно безумно и жаль потраченного времени. Видимо, клиентов масса, чтоб не заморачиваться по поводу вот таких "киданий" . Может, маникюрша и сама себе хозяйка, но неприятный осадок кинул тень на весь салон. P.S.Могу понять задержку или форс-мажор, но позвонить предупредить можно было бы. В общем, благодаря НАСТЕ, в салон больше ни ногой. И другим не посоветую, маникюр делать там по крайней мере, точно.