Анастасия

Сеть парикмахерских
  • Июльская, 48
  • Парк Хаус 440 м

Обращалась ни раз и ни два в этот салон! Выходила всегда с улыбкой, довольная и красивая!!!) Мастер Наталья Балуева - отличный мастер! Мастер своего дела. Стриглась у нее второй раз и приду третий и четвертый и пятый...и т.д. В первый раз я не знала чего хочу; Наталья дала пару советов, подсказала со стрижкой и я осталась довольна. Второй раз я пришла с фотографиями на телефоне. Ни каких отговоров, что-то типа "не пойдет; давай по другому!" не было. (хотя в др салонах так бывало) Подстригла так как хотела и мечтала))) Все очень понравилось! После стрижки дала советы как правильно укладывать. Что касается, маникюра, то не знаю как так девушка "пролетела" с ним - потому что три раза делала у Анастасии и все три раза были сделаны красиво и аккуратно. Во общем, ребята, мой вывод и оценка: оценка 5+; коллектив очень доброжелательный, приятный, веселый; цены - приятно удивляют!!! Ходила в многие салоны и дорогие, и не дорогие, и к "частникам" но ни где не оставалась так довольна как в этом салоне. Нет ни какого "пафоса" и при этом все чисто, мило и уютно. Очень-очень довольна! Записывайтесь!